Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немного о маркизах

Немного о маркизахСегодня мы расскажем вам о маркизах, эти конструкции с каждым годом набирают все большую популярность в нашей стране, что, конечно же, не случайно. По сути, они являют собой, каркасные тканевые козырьки, то есть, это каркас, на котором натянута ткань. Само собой, в случае с маркизами используется специальная ткань, она пропитана химическим средством, существенно увеличивающим ее водонепроницаемость. Что касается конкретно каркаса, то это, как правило, металл. И еще, не можем не отметить тот факт, что маркизы имеют очень широкую сферу применения.

Купить маркизы несложно, правда в то же время стоит сказать, что далеко не все, что представлено на рынке, отличается хорошим качеством. Мы советуем обратить внимание на солнцезащитные системы, что представлены на сайте бизнеса компании «MARKIZALUX». У них продаются действительно высококачественные маркизы, рефлексоли и перголы.

К достоинствам маркизов можно отнести следующее:

• долговечность;
• простота установки;
• большой ассортимент;
• эстетичный внешний вид;
• эффективность в плане защиты от солнца и дождя;
• небольшую стоимость.

Как мы уже успели заметить, сфера применения этих навесов огромна. Их используют и «частники», ставя над окнами и входными зверьми домовладений, и владельцы кафе, организуя с их применением зоны отдыха.

Кстати говоря, нельзя недооценивать красоту маркизов, они действительно отличаются очень неплохими характеристиками в данном плане. То есть, мы хотим сказать, что установив их на своем доме, вы сделаете его только красивее.

Современные навесы (маркизы) это в абсолютном большинстве случаев конструкции со специальным механизмом, позволяющим складывать и раскладывать их, когда нужно. Это существенно облегчает их использование, а также дает возможность для маневра.

Наибольшей популярностью пользуются оконные маркизы, что совсем не удивительно. Они представляют собой сравнительно небольшие изделия, прекрасно справляющиеся с затемнением. Оконные маркизы могут иметь разную форму, как правило, это либо прямоугольные, либо арочные конструкции.

Еще есть локтевые маркизы, их можно назвать прекрасным вариантом в случаях с обустройством домов отдыха и летних кафе.

Самыми габаритными являются террасные и пергольные маркизы. С их использованием можно затенить довольно большое пространство. Ну и конечно, не можем не упомянуть уже ранее называвшиеся нами выдвижные маркизы, это те самые, что управляются с помощью механизма.

Дата размещения: 24-04-2017, 16:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика