Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немецкая газонокосилка АЛКО с гарантией легкого сервиса и простого управления

Немецкая газонокосилка АЛКО с гарантией легкого сервиса и простого управленияБурная растительность в саду может тешить только в первые дни солнечной весны, когда цвет свежей травы радует глаз своей сочной и яркой зеленью. Но пройдет несколько недель, под жгучими лучами солнца трава быстро высохнет, станет жесткой и бесцветной, к тому же, станет местом паломничества и жительства множества насекомых. По такой траве неудобно, а иногда и опасно ходить, особенно детям и домашним животным.

С наступлением сезона бурного роста травы немецкая газонокосилка АЛКО поможет исправить ситуацию и сделать любой газон аккуратным. По вопросу приобретения косилок от TM AL-KO рекомендуется обращаться в фирменный магазин официального дилера в Украине. Теперь это можно сделать онлайн, посетив киевский интернет-магазин alko-solo.kiev.ua.

Современный модельный ряд именитых немецких газонокосилок AL-KO готов предложить механические, аккумуляторные, бензиновые и, конечно же, сетевые модели.

Будущее – за электрогазонокосилками AL-KO



В настоящее время немецкие конструкторы выпускают две серии электрических косилок ALKO:

  • Газонокосилка AL KO CLASSIC: с 3-ступенчатой осевой регулировкой высоты среза травы.

  • Газонокосилка AL KO COMFORT: с центральной 6- или независимой 7-ступенчатой регулировкой высоты кошения.


  • Немецкие конструкторы торгового бренда AL-KO делают весьма высокие ставки на разработку модельного ряда косилок с электродвигателями, и вот почему:

  • Газонокосилка AL-KO с электродвигателем – это абсолютно экологичный и малошумный садовый агрегат.

  • Простое управление и легкость в маневрировании.

  • Отсутствие необходимости проходить обязательное плановое ТО, как это нужно для моделей с двигателями внутреннего сгорания, работающими на бензине или солярке.

  • Нет причин останавливаться: дозаправка бензином или дизтопливом не нужна. Пока в сети есть электричество, электрическая газонокосилка AL-KO, благодаря мощному и выносливому электромотору, может работать сколь угодно долго – до тех пор, пока не устанет оператор, управляющий этим садовым косильным инструментом.


  • К минусам электрокосилок относят их зависимость от наличия розетки 220 В. Фактически любая электрогазонокосилка может удалиться от электророзетки на расстояние, равное длине сетевого шнура плюс можно увеличить это расстояние на пару десятков метров, добавив пару–тройку удлинителей-переносок. Но в этом случае возникает риск во время кошения запутаться в сетевых проводах. Поэтому, на практике советуют купить электрогазонокосилку АЛКО в тех случаях, если ваш участок имеет компактные размеры, не слишком большую протяженность и удаленность от дома, а все площадки со скашиваемой растительностью находятся вблизи от источника электроэнергии.

    Дата размещения: 22-04-2017, 11:46


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика