Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие окна лучше

Какие окна лучшеЧто выбрать? Деревянные? Может быть алюминиевые? Или же все-таки остановиться на пластиковых окнах? Честно сказать, мы затрудняемся ответить на данный вопрос, потому что он очень сложный, причем во всех планах. Однозначного ответа на него и быть не может. Ниже мы переберем все перечисленные варианты и постараемся выявить всех их плюсы и минусы.

Итак, начнем с ПВХ окон. Именно эти оконные конструкции в настоящий момент пользуются наибольшей популярностью. В чем их секрет? Тут как раз таки все просто, они долговечные, совсем, ну или почти совсем, не требуют ухода и что важно они прекрасны в эксплуатации. Пластиковые окна не нужно заклеивать обоями или чем-то другим на зиму, проще говоря, утеплять, их не нужно красить, замазывать, и вообще они просто великолепны в этом плане, не говоря уже о том, что они легко открываются и закрываются. Такое окно можно открыть зимой, а потом просто закрыть и ничего не промазывать и не заклеивать. Что касается стоимости, то они в этом плане и не дорогие, и не дешевые, то есть, находятся где-то в среднем ценовом диапазоне.

Говоря о деревянных окнах надо заметить, что они бывают разные. Те деревянные рамы, о которых все мы знаем постепенно уходят в прошлое. На смену им приходят современные конструкции, выполненные из сухой и клееной древесины. Последние, отличаются высочайшими прочностными показателями. Кроме того, они прекрасно противостоят влаге и другим негативам. Правда, и стоят они намного больше. Более того, именно этот вариант окон на сегодняшний день является самым дорогим.

Ну и наконец, алюминиевые окна. Они в настоящее время имеют неслабую популярность. Хотя, конечно, тут еще стоит подметить, что основная сфера их применения это не остекление, так сказать, стандартных оконных проемов, а лоджий, утепленных балконов, больших оконных проемов и веранд.

Что касается того что лучше, как мы и сказали однозначного ответа на сей вопрос просто не существует.

В данной статье мы рассказали о самых популярных способах остекления проемов жилых помещений.

Дата размещения: 16-04-2017, 11:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика