Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем электрический отбойный молоток

Выбираем электрический отбойный молотокИсходя из практики, существует всего три вида отбойных молотков. Их разделяют на легкие, средние, тяжелые. Первый тип отбойного молотка легкий, весит не более пяти килограмм. Работает в положении вертикальном и горизонтальном. Средний вид отбойного молотка весит до двадцати килограмм и также позволяет работать обеих положениях. Еще их можно использовать для работы в сложных условиях и работать с прочными и твердыми материалами. Отбойный молоток тяжелого вида применяют для работ на дорогах, и часто при строительных работах. Его вес больше тридцати килограмм, они разбивают любые материалы.

Мощность молотка

У данного электроинструмента, конечно есть свои показатели мощности, она составляет от 500 до 2000 Вт. Естественно, чем показатель выше, тем работа делается быстрее. Можно применять различные дополнительные оснащения в работе. Перед покупкой такого инструмента, нужно проверить свою проводку, так как не всегда она может выдержать большую мощность, тогда устанавливают вспомогательную розетку или автомат.

Максимальная сила удара

Инструмент включает в себя силу удара и является важным элементом при покупке. Она показывает силу удара, насколько он будет мощным и сильным, а измеряют ее в Джоулях. Сила удара от 20 до 60 Джоулей, это оптимальное решение для покупки отбойного молотка.

Контрольные системы молотка

Известные бренды сегодня производят отбойные молотки с наличием дисплея, это очень удобно, так как при работе можно увидеть всю информацию о текущем состоянии оборудования. Может быть показана информация о том, что нужны дополнительные сервисные работы. Всегда во время работы вся информация высвечивается на экране. В некоторых случаях устанавливается система, чтобы контролировать температуру двигателя, что автоматически отключает его, когда он перегревается.

Дата размещения: 11-02-2017, 22:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика