Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Парковочные столбики

Парковочные столбикиВ этой статье мы рассказали о сфере применения и вообще обо всем, что так или иначе надо знать в случае с парковочными столбиками. Ну и в самом начале заметим, что если вы хотите увидеть, что это такое и тем более, если вы имеете желание их приобрести, мы вам советуем посетить сайт incap.com.ua. Там представлен большой ассортимент парковочных столбиков по самым невысоким ценам. Кстати, что касается ассортимента, то эти изделия в этом плане очень разнообразны, на рынке представлены столбики, для производства которых используются материалы разного происхождения, не говоря уже о том, что они отличаются и по размеру, и по форме и по раскраске.

Парковочные столбы являют собой одну из разновидностей стационарного ограждения. Они наряду с механическими барьерами на сегодняшний день являются самыми популярными парковочными стационарными ограждениями. Правда, тут все же стоит сказать, что механические барьеры не совсем стационарны, они убираются, когда это необходимо. Делаются они из стальных труб, представляют собой очень простую конструкцию. Оградка складывается, а после проезда авто возвращается в первоначальное положение – закрытое. Чтобы сложить и разложить изделие, не нужно тратить много сил, тут все очень легко и просто. Что же насчет парковочных столбиков, то они никуда не убираются.

Парковочные столбики отличаются своей высокой прочностью. Хотя, столб столбу рознь. Все чаще можно встретить столбики, которые больше подходят на роль декорации, чем на роль ограды, способной вынести серьезное механическое воздействие. Их высота, как правило, разнится в пределах 35-50 см. Что касается материала производства, то тут в большинстве случаев фигурирует сталь. Парковочные столбики, по крайней мере, их стандартные варианты не отличаются большой стоимостью. Кстати говоря, есть столбики высотой более 70 см, а есть и совсем маленькие, высота которых менее 35 см.
Окрас столбиков может быть разным, иногда оного вообще нет. Но чаще они окрашены в белый и красный цвет, в полоску если точнее.

В завершении заметим, что в некоторых случаях парковочные столбики являют собой результат работы непрофессионалов. И тут мы не говорим об их качестве. Речь идет о том, что нечто подобное вполне реально сделать своими руками. Хотя, конечно, куда проще купить уже готовое качественное изделие, к тому же частникам парковочные столбики нужны намного реже, чем компаниям.

Дата размещения: 9-11-2016, 18:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика