Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гидравлические подъемники

Гидравлические подъемникиГидравлические подъемники используются для решения множества задач. Само собой, речь всегда идет о работе с грузом. Начнем, конечно же, с автомобильных подъемников, они есть буквально на каждом пункте сервисного обслуживания авто. Эти устройства помогают специалистам выполнять работы, связанные с осмотром и ремонтом транспортных средств. При этом заметим, что гидравлические подъемники это далеко не только установки, предназначенные для подъема автомобилей, сегодня на рынке представлен огромный ассортимент этих установок, применяемых в самых разных сферах, в том числе в строительстве. Кстати сказать, если вас интересуют diason.com.ua, мы советуем посетить официальный сайт компании «Диасон», представленный по адресу diason.com.ua. Там вы сможете приобрести гидравлический подъемник по сравнительно невысокой цене. Причем, там есть абсолютно все виды широко используемых подъемников на гидравлике.

Платформы всех гидравлических подъемников движутся за счет работы электрогидравлического привода, который состоит из насоса, нагнетающего рабочую среду – жидкость, и гидроцилиндра, в него, собственно говоря, и попадает данная жидкость, в результате чего и получается подъем платформы. Скорость подъема разниться в зависимости от наименования устройств, но если говорить в общем, то этот показатель весьма высок и что еще важно, подъем всегда плавный и безопасный.

Все гидравлические подъемники подразделяются на три вида, а именно на двухстоечные, четырехстоечные и ножничные. Ниже мы коснемся каждого из видов по отдельности.

Начнем с двухстоечных. Эти подъемники очень часто используются на автостанциях, о которых, кстати говоря, мы уже упоминали. Они прекрасно подходят для подъема автотранспортных средств. Отличительной особенностью этих устройств, разумеется, за исключением наличия двух стоек, является дешевизна. Также можно отметить сравнительно большую производительность, неприхотливость в обслуживании и надежность. Они вдобавок ко всему еще и многофункциональны.

Четырехстоечные также довольно часто используются для работы с авто. Правда, тут все же стоит заметить, что в отличие от двухстоечных они используются для сервисного обслуживания и ремонта транспортных средств больших габаритов, ну и, само собой, отличающихся немалым весом. Эти устройства используются для подъема больших машин, в частности для работы с тяжелыми джипами, автобусами, и грузовиками.

Что же касается ножничных подъемников, то они отличаются многофункциональностью, компактностью и простотой использования. Высокая стоимость этих устройств с лихвой компенсируется множеством достоинств.


Дата размещения: 4-11-2016, 11:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика