Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ветряные генераторы

Ветряные генераторыВетрогенераторы с каждым годом становятся все более популярными, что очень даже неслучайно. Во-первых, они дают возможность для получения энергии, грубо говоря, из ничего. И во-вторых, их эксплуатация не отличается какими-либо трудностями. Хотя, конечно, на первых парах, если вы решили установить такой генератор, вам придется серьезно вложиться, затея эта не из дешевых. И тут мы хотим упомянуть компанию «Svn-energy», официальный сайт которой представлен по адресу. Так вот, эта компания занимается тем, что ищет наиболее оптимальные решения по сокращению энергопотребления. Они в буквальном смысле слова, экономят кучу денег своим клиентам, причем берут за свои услуги очень даже немного.

Современные вертикальные ветровые генераторы отличаются тем, что их не нужно ориентировать на ветер, с этим они и сами справляются. Кроме того, нельзя не упомянуть и об устойчивости этих агрегатов к резким сменам направления ветра и даже к очень сильным порывам, что очень хорошо для местностей, где наблюдается высокая ветровая активность и в частности частые смены направления ветра, а также сильные порывы.

Крайне важно, что современные ветровые установки работают даже и при очень слабом ветре. Вы едва ощущаете дуновение, а ветровая установка крутится и тем самым вырабатывает для вас электрическую энергию. Кстати говоря, энергию ветра использовали еще в Римской империи. Тогда ветер молол зерно и толкал воду. Ну и, конечно, здесь нельзя не заметить, что ветер это постоянное явление, причем делать что-то для его появления абсолютно не нужно. Отметим и то, что ветер есть везде.

В то же время нельзя не заметить, что ветер это весьма переменчивая штука. Сегодня он есть, а завтра и послезавтра его не будет. Поэтому в случае с ветряными генераторами всегда есть необходимость в использовании объемных накопителей электроэнергии, которые страхуют систему, когда на улице полный штиль.

Что касается внешнего вида, то он кому-то нравится, а кому-то нет. Современные ветрогенераторы отличаются эстетичным, даже красивым внешним видом. Само собой, если вы сделаете «ветряк» самостоятельно, из того что у вас было под руками, то получится у вас, скорее всего, неотесанный металлический монстр, который однозначно не пойдет на пользу внешнему виду вашего участка. Ну и, конечно, тут мы не могли не упомянуть про шум.

Дата размещения: 1-11-2016, 15:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика