Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Складские стеллажи

Складские стеллажиРынок складского оборудования в нашей стране очень велик, отдельно надо отметить разнообразие. Сегодня мы расскажем вам об складских стеллажах. Кстати говоря, купить их можно на сайте www.kbmet.ru. Там представлена компания «БалтТех». Ассортимент складских стеллажей, продающихся в этом магазине, просто поражает. Что же касается цен, то они очень небольшие.

Большой выбор складских стеллажей дает возможность для приобретения стеллажей наиболее подходящих для решения конкретных задач. Проще говоря, в настоящее время можно найти именно те стеллажи, которые подходят для обустройства склада более всего.

Прежде чем отправляться в магазин за стеллажами, сначала необходимо измерить площадь помещения, в котором они будут установлены, а также высоту потолка. Кроме того, приобретая стеллажи надо иметь в уме свойства напольного покрытия и температурные условия. Но и это далеко еще не все. Большое значение имеет то, для складирования чего именно приобретаются изделия. Прежде всего, упомянем о габаритах складируемого, массе, сроке хранения, размерах грузооборота и специфических условиях хранения. Все это также во многом должно повлиять на то, какой именно стеллаж вы купите.

Что же касается типов стеллажей, то мы выделяем следующие:

• фронтальные;
• паллетные;
• полочные;
• мезонины;
• глубинные;
• передвижные;
• консольные.

Теперь немного о каждом, а если быть точнее, о наиболее востребованных стеллажах из перечисленных видов. Начнем с фронтальных. Так вот, это тип стеллажей отличается своей универсальностью, они очень удобны в использовании, позволяют складировать большой объем продукции, не говоря уже о том, что в их случае все очень легко и просто. Кстати, имея желание можно легко менять модификацию этих стеллажей.

Полочные стеллажи являют собой, если так можно сказать, стандартный вариант стеллажей. Они позволяют осуществлять хранение большого объема товаров, не говоря уже о том, что полочные стеллажи подходят для размещения абсолютного большинства складируемой продукции.

Паллетные стеллажи в настоящее время пользуются большим спросом. Они экономичны и просты в использовании. Само собой, в их случае большое значение имеет и высокий спрос на паллетное хранение, которое уже давно доказало свою эффективность.

Дата размещения: 11-10-2016, 16:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика