Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Достоинства светодиодного освещения

Достоинства светодиодного освещенияНедавно мы опубликовали статью о достоинствах светодиодных прожекторов, они, кстати говоря, сейчас пользуются большим спросом. Сегодня мы расскажем о преимуществах светодиодного освещения в целом, на примере обычных ламп. Кстати, если вы по каким-то причинам не знаете, что такое watt-shop.com, советуем посетить сайт интернет-магазина watt-shop.com. Там представлен огромный ассортимент светодиодного освещения, и в частности лампы. И еще, цены там просто смешные.

Итак, прежде всего, заметим, что светодиодное освещение, несмотря на то, что оно пользуется популярностью, это еще очень молодой вид освещения. Многие говорят, что в скором времени останется только оно. Ну а пока, до этого далеко, и мы хотим разобраться: в чем прелесть светодиодного освещения?

Начнем, конечно же, с экономичности. Все это благодаря низкому энергопотреблению. Светодиоды требуют намного меньше электроэнергии, чем, к примеру, лампочки накаливания и люминесцентные лампы. Экономия доходит до 70 %, что просто невероятно. Но это еще не все. Упомянуть здесь надо и о длительном сроке службы. Само собой, срок службы этих ламп не столь долог, как многие говорят, заявляя, что они могут работать десять и более лет, реальный срок их службы равен 5-7 годам, что тоже очень и очень неплохо. Поэтому здесь тоже можно говорить о серьезной экономии, но уже не на оплате электроэнергии, а на покупке самих лампочек.

Другое очень значимое достоинство этого освещения заключается в надежности светодиодных ламп. Дело в том, что разбить их очень трудно, не говоря уже о том, что они отличаются невероятной устойчивостью к высокой влажности, перепадам температур и ко многим другим негативам природного характера. Светодиоды способны выдержать очень серьезные скачки напряжения, что крайне важно в нашем случае, так как перепады, к сожалению, у нас не редкость.

Большое значение имеет и то, что такое освещение очень эффективно. Светодиодные лампы прекрасно справляются со своей задачей. Упомянем здесь также и о том, что работаю они с минимальным выделением тепла. Что делает их невероятно безопасными. Если лампочки накаливания сильно разогреваются, что предъявляет к их использованию строгие правила пожарной безопасности, то в случае со светодиодными источниками света такого нет.

В завершении заметим, что мы перечислили лишь самые основные достоинства светодиодного освещения.

Дата размещения: 5-10-2016, 09:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика