Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Преимущества светодиодных прожекторов

Преимущества светодиодных прожекторовСветодиоды имеют огромную популярность, спрос на них растет с каждым годом. Сейчас уже невозможно представить современный город без архитектурного освещения, выполненного с использованием светодиодных источников света, в частности без прожекторов. Сегодня мы как раз и поговорим о led прожекторах.

Достоинств у светодиодных прожекторов огромное множество, и одно из них это доступность. Купить такой прибор освещения проще простого, они продаются буквально во всех средних и крупных специализированных магазинах. Покупку можно сделать и через интернет, в частности на сайте www.feron.ua, где, кстати говоря, представлен огромный ассортимент по сравнительно невысокой стоимости.

Само собой, доступность это не самое главное достоинство этих приборов освещения, куда важнее то, что они отличаются высочайшей экономичностью, в плане потребления электроэнергии. Собственно говоря, по причине этого светодиоды в наше время и являются столь востребованными во всем мире. Энергосбережение в случае с такими прожекторами просто поражает, и что важно, если речь идет о постоянном использовании нескольких десятков изделий, то экономия очень большая, если не сказать огромная.

Нельзя не упомянуть и о том, что светодиодные прожектора очень долго служат. Если изделие будет работать 8-10 часов в сутки, оно прослужит около 15-20 лет, и это минимум. Разумеется, случаи, как и прожекторы, бывают разные, но суть в том, что служат они невероятно долго. Кстати говоря, они абсолютно безвредны для человека, что также можно назвать достоинством, причем весомым.

Долговечность светодиодов и светодиодных прожекторов в частности, складывается из множества факторов. Прежде всего, это высокая устойчивость к перепадам напряжения. Качество работы нисколько не снизится, даже если в сети будут иметь место перепады от 150 до 250 Вольт, что очень неплохо. Отметим и то, что такие прожектора куда более устойчивы к механическому воздействию, они не боятся ударов и вибрации. Разумеется, в пределах разумного.

Светодиодные прожекторы прекрасно переносят воздействия высокой влажности. Они не боятся перепадов температуры, а также низких и высоких температур. Благодаря столь высоким эксплуатационным характеристикам их можно использовать в суровых условиях.

Ну и конечно, в завершении нельзя не отметить их эффективность в плане освещения, светят они не хуже солнца.

Дата размещения: 28-09-2016, 17:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика