Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Скважинные насосы

Скважинные насосыАртезианские скважины и колодцы в последнее время имеют очень большую популярность. Что, совсем не удивительно, ведь посредством этих источников питьевой и поливной воды вполне реально обеспечить водой большую семью. Более того, вода в таком случае абсолютно бесплатна. Упомянем и о том, что в случае с автономным водоснабжением, нет таких рисков, как отключение водоснабжения или снижение давления воды в системе, что часто случается в летнее время, когда многим приходится не спать ночами, чтобы полить огород и сад.

Работа скважин и колодцев обеспечивается за счет использования погружных насосов. Кстати говоря, если вам нужен кабель или трос для погружного насоса, мы вам советуем посетить сайт skvagina.com.ua. В оптовом складе «Все для скважины» можно купить капроновый, нержавеющий и металлический трос в оплетке. Заметим также и то, что их тросы представлены по сравнительно невысоким ценам.

Есть множество разновидностей погружных насосов. Ассортимент делится на колодезные, дренажные, скважинные и фекальные насосы. Мы, конечно же, будет говорить конкретно о скважинных. Так вот, скважинные насосы отличаются вытянутой формой, наверное, не нужно объяснять почему. Такая конструкция дает возможность для размещения насоса аккурат внутри скважины.

При выборе скважинного насоса следует обратить внимание не следующие характеристики:

• глубина погружения;
• длина сетевого шнура;
• мощность;
• высота подачи воды;
• диаметр корпуса;
• материал, из которого сделан корпус;
• производительность.

Этот вид насосов идеально подходит для скважин. Их установка не отличается большими сложностями. Агрегат опускается внутрь скважины, после чего подключается к сети посредством сетевого шнура. Такие насосы отличаются долговечностью и высокой производительностью. Само собой, напор не будет таким же, как у пожарной машины, но для полива и бытовых нужд вполне достаточно и такого. Обслуживание погружных насосов не отличается сложностью. Хотя есть и те, кто наоборот сетуют на сложность обслуживания таких агрегатов. Дело в том, что их для того чтобы произвести даже самый простой осмотр надо вытаскивать из скважины, а это знаете ли не всегда быстро и легко.

Покупать погружной насос надо в проверенном большом магазине. Также отметим и то, что брать надо именно тот агрегат, который подходит вам и по мощности, и по другим характеристикам.

Дата размещения: 24-09-2016, 17:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика