Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Насосы НМШ

Насосы НМШСегодня мы поговорим с вами о шестеренных масляных насосах. Начнем с того, что они используются для перекачки самых разных сред, в частности нефтепродуктов. Насосы НМШ прекрасно подходят для работы с такими средами, как масло, нефть, дизельное топливо, мазут, а также с такими жидкостями, как краска, пек, битум и рубракс.

Преимущества этих насосов



Прежде всего, тут надо заметить, что насосы pinta-ekb.ru отличаются простотой конструкции. Это значит, что они просты не только в ремонте, но и в обслуживании. Но самое главное это то, что они демонстрируют высочайшую надежность. Эти агрегаты могут работать годами без какого-либо обслуживания и поломок, причем, в том числе и в очень суровых условиях.

Конечно, где бы они были без высокого КПД, а этот показатель у данного вида насосов просто прекрасный. Все благодаря адаптации зазоров и в частности гидроподжиму.

Как мы уже подметили выше, эти агрегаты долго служат и при этом не требуют серьезного технического обслуживания.

Они компактны, благодаря чему их можно использовать в небольших помещениях и вообще в замкнутых пространствах.

Заметим и то, что некоторые из подвидов НМШ насосов обладают своими плюсами, например как НМШГ 120-10, который отличается наличием возможности подключения с любой из сторон, благодаря реверсивному направлению вращения.

Сфера применения НМШ насосов



Перечислим еще раз те сферы, в которых используется это насосное оборудование.

1. Перекачка нефтепродуктов на предприятиях, занимающихся нефтепереработкой и не только. С их помощью перекачивается мазут, дизельное топливо и минеральные масла.
2. Для подачи дизельного топлива и топочного мазута в котельных на предприятиях, занятых теплоснабжением жилых и не жилых построек.
3. Для перевалки и разгрузки нефтепродуктов при терминалах, на базе которых реализуется транспортировка этих продуктов.
4. Для подачи смазки в случаях с высоконагруженных машин, а также различных сложных и также высоконагруженных механизмов, например прокатных станков и турбин.
5. Для обеспечения работы стационарных установок, использующихся на асфальтобетонных заводах, а также на битумовозах передвижного типа.

Как вы видите, сфера использования этих насосов весьма широка. Они прекрасно подходят для работы с вязкими жидкостями, которые отличаются высокой воспламеняемостью. Приобрести эти насосы в нашей стране нетрудно у нас продаются агрегаты как отечественного, так и зарубежного производства.


Дата размещения: 29-08-2016, 14:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика