Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немного об экскаваторах-погрузчиках

Немного об экскаваторах-погрузчикахНа данный момент именно экскаваторы являются самой востребованной строительной техникой. Без них невозможно представить капитальное строительство. Отметим также и то, что экскаваторы-погрузчики отличаются универсальностью, с их помощью можно и копать, и ровнять, и грузить и вообще они как палочка выручалочка в современном строительстве. Именно поэтому если вы решили открыть свою строительную компанию, вам надо заранее подумать о приобретении экскаватора.

Кстати говоря, если ваша строительная техника вдруг сломается, ну или если вас уже интересует demorobot.ru, мы вам советуем обратиться на сайт demorobot.ru. Там вы сможете обо всем договориться, их специалисты выполнят ремонт любой гидравлической системы, а если надо, сделают новую.

На рынке представлен огромный ассортимент экскаваторов, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий. Причем, мы здесь говорим не только цене, но и о функциональных возможностях.

Вам надо обратить внимание на:

• количество рабочих мест и вид оснащения;
• мощность и грузоподъемность;
• тип шасси и ходовой части;
• тип управления.

Все перечисленное очень важно, так как существенным образом влияет на эффективность и возможности техники. Ну и, разумеется, озвученные показатели значительным образом влияют на стоимость экскаваторов.

Начнем с мощности и грузоподъемности. Мощность стандартных экскаваторов-погрузчиков варьируется в пределах 65-110 лошадиных сил. Кстати говоря, грузоподъемность зависит от мощности, но не только от нее, но и от целого ряда иных характеристик.

На данный момент экскаваторы погрузчики различаются на:

• большегрузные;
• средние;
• легкие.

Большегрузные могут работать с грузами, масса которых превышает десять тонн. Они применяются на карьерах, а также на строительных площадках, когда идет речь об огромных объемах земляных работ. Разумеется, эти экскаваторы отличаются большими габаритами.

Средние экскаваторы работают с грузами в районе 4-10 тонн, их сфера применения сводится к рытью котлованов на строительных площадках, проведению строительных работ по прокладке дорог, коммуникаций и рытью траншей. В целом это очень эффективные экскаваторы, их можно назвать золотой серединой.

Легкие экскаваторы-погрузчики работают с грузами до двух тонн. Они небольшие. Как правило, используются в стесненных условиях и в случаях, когда не идет речь о больших объемах работ. Они нечастые гости строительных площадок больших и средних фирм. Главное преимущество таких экскаваторов это мобильность и малогабаритность.

Дата размещения: 16-08-2016, 11:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика