Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гаражные секционные ворота

Гаражные секционные воротаЕсли в Европе, по крайне мере на Западе, секционные ворота имеют большую популярность, то у нас они пользоваться спросом стали относительно недавно. И что важно здесь заметить, эти ворота становятся все более востребованными.

Секционные ворота, как уже понятно, из их названия, состоят из секций. Панели двигаются по направляющим, те в свою очередь зафиксированы к стенам, а если точнее к краям проема. В момент открывания панели уходят под потолок, благодаря чему сохраняется значительная часть полезного пространства гаража. Кстати сказать, это не единственное преимущество секционных ворот.

В настоящий момент купить секционные ворота можно во всех городах страны. Сделать это можно и в интернет-магазине ryterna.ua. Этот магазин является официальным сайтом компании RYTERNA, занимающейся производством высоконадежных секционных гаражных ворот. Надо заметить, что именно тут можно купить ворота по цене изготовителя и нигде более, что сулит немалую экономию.

Управлять секционными воротами проще простого. Делать это можно как вручную, так и с помощью автоматического механизма, работающего от пульта дистанционного управления. Другими словами, открывать и закрывать эти ворота можно даже не выходя из автомобиля. При этом надо отметить, что в случаях отключения электричества ворота можно открыть вручную.

Надо заметить, что сейчас особым спросом пользуются секционные ворота, оснащенные автоматической системой управления.

Длительность эксплуатации таких ворот зависит от интенсивности их использования, в среднем секционные ворота способны без проблем выдержать около 25 тысяч подъемов и опусканий. Это довольно много. Большинство производителей заявляют о ресурсе в 10 лет и более.

При производстве секционных ворот, а говорим мы здесь, прежде всего, о полотне, используется высокопрочная листовая сталь. Разумеется, она обрабатывается специальными антикоррозийными составами. Упомянем также и о том, что на рынке есть и утепленные секционные ворота, их отличие заключается в утеплении, а именно в пенополиуретане, которым заполнены панели.

Сейчас можно без особых проблем найти ворота, выполненные в одном экземпляре. Многие заказывают секционные ворота с рисунком.

Что касается монтажа ворот, то он не отличается большими трудностями. Чаще всего этим занимаются специалисты. Правда, это не говорит о том, что их невозможно установить.

Дата размещения: 12-07-2016, 15:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика