Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бурильные установки ГНБ

Бурильные установки ГНБВ абсолютном большинстве случаев при обустройстве коммуникаций осуществляется так называемый классический способ, роется траншея. Этот способ очень прост, плохо только то, что он применим далеко не всегда. В качестве простого примера можно упомянуть прокладку кабелей и трубопроводов под трасами, озерами, оврагами и вообще прокладку там, где невозможно выкопать траншею. Вот как раз в таких случаях на первый план выходит специальная техника, посредством которой осуществляется горизонтально направленное бурение, которое также именуется как «ГНБ». Этот способ прокладки коммуникаций осуществляется без воздействия на поверхность грунта. Что же касается ранее упомянутой техники, то это буровые установки ГНБ, они так и называются. Купить такую установку можно на сайте www.albrehta.net, там представлены высококлассные бурильные установки ГНБ. Причем, что здесь надо заметить особо, представлены они по сравнительно невысоким ценам.

Установки ГНБ являют собой весьма сложную конструкцию, они состоят из кузова, рамы, двигателя, гусеничной ходовой части, гидравлики, навесных лафетов, оборудования, посредством которого осуществляется подача штанг и операторской кабины, где обустроены все необходимые для управления буровой установкой.

Разумеется, на современном рынке есть огромный ассортимент буровых установок ГНБ. В своей общей массе они используются для бурения практических всех существующих грунтов, не исключение и скальные грунты, которые отличаются своей неуступчивостью, и мягкие почвы, бурение которых также не отличается простотой. Буровые установки оснащаются буровыми инструментами для бурения разных грунтов.

Как мы уже заметили, буровые установки ГНБ отличаются сложностью устройства, они великолепно себя показывают на пересеченной местности, благодаря гусеничной ходовой части, их двигатель очень мощный, да и вообще это весьма надежная строительная техника, наподобие экскаватора, созданная для работы в суровых условиях.

Особо надо заметить, что покупка буровых установок ГНБ это весьма серьезное дело. Прежде чем покупать такую технику, надо сначала определиться со спектром задач, которые будут решаться с ее помощью. Вид работ имеет огромное влияние на выбор буровой, влияние имеет и тип грунтов, и технические характеристики прокладываемых труб и многое другое.


Дата размещения: 21-06-2016, 21:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика