Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Беспроводные вертикальные пылесосы: в битве за чистоту

Беспроводные вертикальные пылесосы: в битве за чистотуНа вопрос: «что вам больше всего не нравится в уборке?», девять из десяти опрашиваемых ответят: «монотонность процесса, необходимость каждый день заниматься удалением пыли».

Однако уборка может приносить удовольствие, если выбрать нужную технику.

Время тряпок, ведер и швабр прошло. На смену им пришли новейшие пылесосы и электровеники. Сегодня ни одна хозяйка не представляет себе процесс уборки квартиры без пылесоса.

Существуют следующие виды пылесосов:

• аппараты сухой уборки;

• моющие;

• встроенные;

• с аквафильтром;

• пылесосы-пароочистители;

• беспроводные вертикальные пылесосы.

О достоинствах и недостатках последних мы сегодня поговорим. Современные беспроводные вертикальные пылесосы – инновация в области домашней техники.

Преимущества беспроводных вертикальных пылесосов:

• простота и легкость в применении, маневренность;

• отсутствие сборки-разборки при использовании;

• легкое проникновение в самые труднодоступные углы;

• возможность влажной уборки;

• работа при отсутствующем электропитании.

Сотни домохозяек, прельщенные достоинствами, имеют в своем арсенале беспроводной вертикальный. Уборка в труднодоступном месте, в гардеробной, в автомобиле, на даче или на природе – преимущества данной техники неоспоримы. Отсутствие электропровода и необходимости подключать в каждой комнате. Ввиду малого веса и компактности, беспроводной вертикальный пылесос может использовать даже ребенок.

Недостаток данных пылесосов - непродолжительное время работы. Однако техника не стоит на месте: новые модели таких пылесосов могут работать без подзарядки до 50 минут.

Аккумуляторный беспроводной вертикальный пылесос нуждается в подзарядке. В зависимости от вида аккумулятора, беспроводные пылесосы бывают:

1. с Li-ion - аккумулятором;

2. с NiMh - аккумулятором.

✔ беспроводной вертикальный пылесос с NiMh-аккумулятором – низкая цена при большом сроке службы – достоинства этого аккумулятора.

К недостаткам причисляют «эффект памяти» и высокий процент саморазряжения в промежутках между использованием. Такие пылесосы не стоит ставить на зарядку, если заряд не использован в полном объеме. Ввиду того, что неработающий аппарат теряет до 15% мощности, специалисты рекомендуют держать его на базе, даже если он не используется.

✔ беспроводной вертикальный пылесос с Li-ion - аккумулятором – новый вид, имеет много преимуществ: отсутствие «эффекта памяти» и саморазрядки, большая емкость аккумулятора и быстрая зарядка.

Недостатки: высокая стоимость, имеют встроенную электронику, которая не переносит долговременную зарядку или излишнюю перезарядку. Если пылесос длительное время не используется, рекомендуется подзарядить наполовину аккумулятор и снять с подзарядки. Также из-за удара большая вероятность выхода из строя техники.

Yujin Robot - первая компания, которая стала использовать Li-ion -аккумуляторы на своих пылесосах. На сегодняшнее время их техника самая лучшая среди аналогов.

Беспроводной вертикальный пылесос с Li-ion-аккумулятором - на сегодняшний день наиболее оптимальны по качеству и надежности и является лидером на рынке пылесосов.

Подобрав надежную и функциональную технику, превратите нелюбимое дело в удовольствие.

Дата размещения: 20-05-2016, 17:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика