Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Мини-электростанции

Мини-электростанцииБытовые электростанции небольшого размера позволяют обеспечить владельца загородного дома электроэнергией, в случае, если до подключения к линии электропередач надо обождать какое то время, а ждать не хочется. Бытовая электростанция так же может выполнять функцию резервного источника питания, при перебоях в энергоснабжении.

Бытовые электростанции выпускаются для различных видов топлива – бензина, дизельного топлива, газа. Они преобразуют энергию, получаемую от сжигания топлива в электрическую. Бытовые электростанции выпускаются разной мощности, есть и такие, которые, обладая мощностью в тысячи киловатт, обеспечивают электроэнергией небольшие посёлки, производственные объекты и строительные площадки. Бытовые электростанции, которые способны обеспечить электроэнергией один коттедж имеют небольшие размеры и их очень часто называют электростанции, мини-электростанции. В местах, где отсутствует электроснабжение, постоянное использование правильно подобранного агрегата более чем оправдано. Он быстро окупится, а стоимость вырабатываемой электроэнергии может быть даже ниже, чем та, которую поставляют энергоснабжающие организации.

Бытовую электростанцию можно установить в отдельном помещении. Есть еще один метод установки и содержания агрегата. Его можно установить в мини-контейнере Север, которые именно для этого и выпускаются. Они изготавливаются из сандвич-панелей, с негорючей набивкой. Панели смонтированы на стальной раме.

Сандвич-панели хорошо держат тепло, так что запуск агрегата возможен при довольно низких температурах. Так же они обеспечивают отличную звукоизоляцию. Контейнер можно оборудовать пожарной сигнализацией и системой пожаротушения. Оборудованную таким образом электростанцию, можно установить в непосредственной близости от дома, не опасаясь возгорания или шума от агрегата, так как контейнер защитит вас от всех этих неприятностей.

Дата размещения: 16-05-2016, 15:17


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика