Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Цифровой водонагреватель Делимано

Цифровой водонагреватель ДелиманоХозяева квартир в многоэтажках уже давно привыкли пользоваться горячей водой из крана, но что делать тем, кто живет в частном доме, в коттеджном строении или на даче. Там существуют большие проблемы с моментальным прогревом холодной воды. Естественно, отсутствует там и городская водопроводная система, подающая воду уже в горячем виде. Но выход из этой ситуации есть.

Недавно итальянская компания изобрела новый цифровой водонагреватель Делимано запчасти для которого можно найти тут doctor-h.com.ua. Фирма известна во всем мире качественными сантехническими приборами и посудой. Она придумала универсальный водонагреватель, который будет работать практически в любом месте. Главное, чтобы присутствовало электричество, и была подача холодной воды.

Принцип работы водонагревателя Делимано очень схож с известным нам бойлером. То есть, в специально отведенном резервуаре происходит нагрев холодной воды ТЭН-ом. Но, в отличие от бойлера, водонагреватель обладает целым рядом дополнительных функций и возможностей. Это качественно выделяет его среди всех подобных сантехнических приборов.

Преимущества функционирования водонагревателя Делимано:

✔ мобильность (прибор можно смело перемещать по комнате);

✔ экономный (Делимано нагревает воду быстрее бойлера и затрачивает при этом минимум электрической энергии);

✔ простой в установке (любой желающий сможет изучить инструкцию и вмонтировать прибор в нужном месте);

✔ быстро нагревает воду (можно сказать, что это происходит мгновенно);

✔ имеет цифровой дисплей (по нему можно узнать температуру нагретой воды);

✔ подается всегда свежая вода (она никогда не простаивает);

✔ обладает превосходным современным дизайном.

Единственный недостаток прибора- он стоит пока слишком дорого. Позволить себе такую покупку могут не все. Можно конечно приобрести китайскую версию данного устройства. Она стоит примерно 6000 рублей и имеет мощность до 2,5 кВт.

Мгновенный водонагреватель Делимано – это современный прибор, оснащенный самыми необходимыми функциями. Он прекрасно работает на протяжении долгих лет и не ломается (естественно, если им аккуратно и бережно пользоваться). В серийном производстве водонагревателей пока нет, но это лишь дело времени. Возможно, в ближайшей перспективе компания Делимано снизит цены на свои революционные приборы. По крайней мере, об этом говорят руководящие лица фирмы.

Дата размещения: 4-05-2016, 15:13


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика