Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Одно-рычажный смеситель Grohetec Europlus

Одно-рычажный смеситель Grohetec EuroplusМодель Europlus сочетает в себе удобство одно-рычажного смесителя и функциональные возможности душа. Душ на «западной» кухне уже давно не диковинка, и совсем не роскошь. С помощью длинного выдвижного шланга можно наполнить водой емкости любого размера и формы, которые стоят прямо на полу или на плите, ополоснуть фрукты, вымыть «негабаритные» емкости.

В центре душевой головки расположена сетка из «нержавейки», плюс на внешнем резиновом диаметре имеются отверстия другого типа и «пупырышки». Режим работы переключается кнопкой: головка работает, либо как обычный водорассекатель, либо выпускает воду через отверстия в резиновой части и заставляет вибрировать «пупырышки». Второй режим (душевой) - более мягкий, позволяет отмывать различные поверхности без использования мочалки и практически не замочив рук.

Пластиковая душевая головка легко фиксируется на изливе. Она, как крышка на банку, надевается на излив и надежно удерживается в таком положении. При этом излив может поворачиваться вокруг вертикальной оси. Душевой шланг в металлической оплетке легко вытягивается и возвращается обратно в любом угловом положении излива. В нерабочем положении он располагается в технологическом пространстве под мойкой. Металлическая оплетка надежно защищает его от износа.

Это одна из дорогих моделей серии Europlus, которую отличает изысканный дизайн, высокое качество исполнения и дополнительные функциональные возможности (выдвижной душ). 33 933 IK часто устанавливают в кухнях, выполненных по индивидуальному заказу. При монтаже смесителя необходимо предусмотреть наличие дополнительного объема под мойкой, где в «нерабочем» состоянии будет покоиться душевой шланг.

Дата размещения: 18-04-2016, 23:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика