Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фрезер зачистной Festo SAF 750 E-Plus

Фрезер зачистной Festo SAF 750 E-PlusСреди краскоудаляющих инструментов Festo SAF 750 E-Plus занимает особое место - это фреза для удаления старых покрытий.

Нагревание поверхности в SAF 750 не применяется, да оно и не нужно: всю работу выполняют двенадцать твердосплавных фрез. Регулировка высоты фрез позволяет удалять с поверхности материалы любой толщины, от твердой эпоксидной смолы и старого бетона до минеральной штукатурки.

При фрезеровании выделяется много пыли, поэтому для уменьшения ее вредного воздействия рабочая область скрыта под защитным колпаком, к которому подводится система отсоса пыли. Кроме того, сами фрезы имеют специальные прорези для отвода пыли - это не дает им засоряться.

Работа с подобным инструментом приводит к повышенному воздействию паразитной вибрации на руки. Festo SAF 750 E-Plus не имеет жесткого крепления фрез с корпусом, вместо него используется соединение через демпфирующий элемент (такая компоновка снижает вибрацию, а следовательно, и усталость, повышается благодаря такому конструкторскому решению и надежность фрезы).

Дата размещения: 18-04-2016, 22:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика