Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фены строительные Metabo Hg Е 2000

Фены строительные Metabo Hg Е 2000Работа мастера часто связана с обработкой однотипных материалов, отличающихся друг от друга по свойствам (например, разных сортов пластмассы). В этом случае необходимо точно подбирать температуру. Специально для этого во всех профессиональных фенах (в том числе и в Hg Е 2000/2) применяется плавная регулировка температуры.

Но это еще не все. Качество прогрева материала также зависит от постоянства температуры по;. даваемого воздуха. В бытовых моделях она повышается со временем, в профессиональных же остается постоянной даже при сильном уменьшении .воздушного потока. Это происходит за счет использования электронной системы, не только улучшающей работу, но и продлевающей срок службы нагревательной спирали.

Полноценное и многоцелевое использование фена немыслимо без дополнительных форсунок. Hg Е 2000/2 уже изначально ими укомплектован - вместе с пластмассовым футляром в продаваемый набор входят четыре форсунки: круглая, плоская, стеклозащитная и рефлекторная.

Дата размещения: 18-04-2016, 22:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика