Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Правила отделки офисного потолка

Правила отделки офисного потолкаВпервые оказавшись в офисе какой-нибудь организации, так или иначе, посетитель оценивает его интерьер: аккуратность ремонта, сочетание цветов, вкус подобранной мебели – все это влияет на первое впечатление о компании.

Оформление офисного помещения, и потолка на сегодняшний день – одна из важных составляющих, которая может повлиять как на общее представление клиента о фирме, так и на работоспособность и настроение сотрудников. Ознакомиться со всеми правилами отделки офисного потолка более детально можно здесь http://stroibloger.com/pravila-otdelki-ofisnogo-potolka-chto-neobhodimo-predusmotret.

Приступая к отделке потолка в офисе, необходимо взять во внимание множество факторов, которые оказывают влияние не только на внешний вид, но и на функциональность потолка. Как правило, внешний вид рабочего помещения должен способствовать повышению эффективности трудовой деятельности, иметь звукоизоляцию и отражение света. В большинстве случаев, в офисах и других помещениях, где работает много людей, применяется система модульных подвесных потолков.

Оптимальные критерии офисных потолков:

- оптимальный уровень шумо и звукоизоляции;
- наличие оборудованной части огнеустойчивых, негорючих материалов и комплектующих;
- экологическая чистота, отсутствие вредных выделений;
- высокая светоотражающая способность потолочных изделий.

Важно! В каждом отдельном случае нужно пользоваться вышеперечисленными критериями. Нередко бывают ситуации, когда в погоне за красивым внешним видом, потолки в офисе становятся бесполезной и дорогостоящей затеей.


Модели офисных подвесных потолков

  • Кассетные потолки – наиболее популярный подвесной офисный потолок в актуальное время. Внешняя декоративная поверхность может быть совершенно разной – от простой, матовой, до зеркальной. Что касается монтажа, то он очень простой и обслужить такой потолок сможет каждый человек.

  • Система «Армстронг» - практичный вариант, который пользуется спросом для отделки перекрытий в коммерческих помещениях.

  • Дерево – самый дорогой и эффектный вариант отделки. Применяется в рабочих кабинетах уже очень длительное время.

  • Натяжные пленки - доступный вариант, который подойдет для любого кабинета, благодаря наличию огромного количества вариантов внешнего вида.

  • Реечные потолки - невысокий бюджет еще позволяет рассматривать этот вариант, но с появлением новых отделочных материалов реечные потолки потеряли популярность.

    Дата размещения: 18-04-2016, 22:36


  • Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика