Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Перфораторы SPIT

Перфораторы SPITКак и все другие электроинструменты SPIT, перфораторы SPIT 355 и 385 изготавливаются в Германии. При этом корпуса привозятся из Франции, с головного предприятия SPIT, и туда же увозятся для окончательной доводки готовые инструменты.

Нельзя не отметить уникальную разработку фирмы SPIT, не имеющей аналогов в мире, - систему TURBO KIT SYSTEM. Она представляет собой сборную систему бура, позволяющую делать проходку глубиной 1,5-2,5 метра. TURBO KIT SYSTEM состоит: из специального хвостовика (у которого на одном конце расположен хвостовик S2S Max, а на другом -резьба), удлинителей (с одной стороны, резьба, с другой - отверстие под резьбу) и бура.

Отдельный удлинитель имеет длину 28 см, так что, соединив несколько их штук, можно добиться нужной глубины бурения. Кстати, вся резьба - сменная, поэтому, если вдруг произошло ее повреждение, то волноваться не стоит: достаточно просто заменить резьбовую вставку. К тому же система S2S полностью совместима с SDS-Plus, а S2S Max - с SDS-Max.

Дата размещения: 18-04-2016, 22:25


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика