Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фен строительный Bosch GHG-650 LCE

Фен строительный Bosch GHG-650 LCEМногообразие режимов - вот один из главнейших параметров, определяющих область применения фена. В модели GHG-650 LCE компания Bosch постаралась реализовать максимум возможностей и использовать все допустимые регулировки. (На начало 1998 года он являлся самым универсальным техническим феном на российском рынке.)

Если рассматривать GHG-650 LCE с точки зрения температурных режимов, то ему нет равных: такого диапазона не перекрывает ни одна модель. Используя низкотемпературный режим (50-80 градусов), можно сушить не только тряпичные материалы, но даже волосы, а на высокой температуре (600-650 градусов) - паять специальными припоями.

При этом температура выходящего воздуха определяется не опытным путем, а при помощи светодиодного индикатора. И еще: GHG-650 LCE -единственный фен, при помощи которого можно не только нагревать, но и охлаждать изделия, для этого в нем предусмотрен особый режим подачи холодного воздуха.

GHG-650 LCE - опять же единственная модель на нашем рынке, оснащенная плавной, не зависимой от температуры, регулировкой воздушного потока. (При пользовании этим режимом рекомендуется быть внимательным при регулировке расхода воздуха, чтобы не допустить перегрева фена, особенно во время работы на высоких температурах.)

Большинство самых распространенных операций можно проделать с помощью форсунок, поставляемых в комплекте GHG-650 LCE (помимо чемоданчика к нему прилагаются стеклозащитное, рефлекторное и коническое сопла).

Дата размещения: 18-04-2016, 20:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика