Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Электроинструмент SKILSAW

Электроинструмент SKILSAWМодели SKILSAW 5565 и SKILSAW 5666 относятся к среднему классу по мощности (при этом частота оборотов у них, естественно, выше, чем у более мощных моделей). Выделяясь в этом классе относительно малым весом, SKILSAW 5565 и SKILSAW 5666 привлекают и своей ценой (эти две черты характерны для всех электроинструментов SKIL).

В качестве информации: с пилами SKILSAW 5565 и SKILSAW 5666 поставляются твердосплавные диски с 18 зубьями для продольного пиления. Вообще же диски классифицируются по двум параметрам. Во-первых, по числу зубьев, которое может колебаться от 12 до 80 (при увеличении числа зубьев уменьшается их размер и способ заточки) и, во-вторых, по материалу, из которого они изготовлены (диски бывают обычными, твердосплавными и твердосплавными с победитовыми напайками).

Диски с малым количество зубьев (до 24) обеспечивают высокую скорость пиления и предназначены главным образом для продольного пиления длинных досок. Диски с большим количеством зубьев предназначены для поперечных и чистых пропилов - чем больше зубьев, тем меньше скорость пиления, однако чище срез (например, облицованные или фанерные поверхности можно резать только такими дисками).

При покупке нового диска для циркулярной пилы обращайте внимание на его внутренний диаметр. Чтобы диск «сел» на пилу, этот диаметр должен совпадать с размерами посадочного отверстия пилы (например, для SKILSAW 5565 и SKILSAW 5666 диаметр посадочного отверстия составляет 16 мм). Можно использовать и диски с большим внутренним диаметром, но для этого необходим специальный переходник.

Дата размещения: 18-04-2016, 19:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика