Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бензопила HUSQVARNA

Бензопила HUSQVARNAБензопилам HUSQVARNA не приходится «краснеть» за своего «электрического родственника» Electronic 1600. Этого, по всей видимости, и добивались конструкторы, которые не только снабдили Electronic 1600 инерционным (а не просто механическим) тормозом, но и сделали эту пилу максимально удобной в работе. Один из явных плюсов - очень низкий показатель отношения вес/мощность.

Кроме того, есть и «скрытый» положительный момент (при работе эффект от него весьма ощутимый): электродвигатель пилы расположен продольно по отношению к цепи. Это приводит сразу к нескольким следствиям.

Во-первых, поскольку корпус пилы очень узкий, то ее можно держать ближе к телу, понижая нагрузку на позвоночник во время работы.

Во-вторых, продольное расположение двигателя обеспечивает удачную балансировку пилы (у многих других электропил двигатель смещен влево, поэтому его приходится все время уравновешивать при помощи левой руки). И наконец, при строительных работах, благодаря компактности пилы, можно добраться до бревен и досок, расположенных даже в очень неудобных местах.

Модель рекомендуется использовать при плотницких работах, на садово-дачных участках, возможно и на строительных объектах, но в допустимых пределах нагрузки.

Дата размещения: 18-04-2016, 19:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика