Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ножницы SHP 35

Ножницы SHP 35Конструкция: ножницы SHP 35 предназначены для разрезания толстой и жесткой стали, поэтому конструкторы позаботились о повышенной надежности инструмента. Так, корпус редуктора изготовлен из «толстого» алюминия с хорошим теплоотводом, что позволяет модели работать длительное время без остановки.

На кожухе предусмотрены две специальные площадки, предназначенные для зажима инструмента в тисках в положении «вверх ногами» (то есть для превращения SHP 35 в стационарное разрезное приспособление).

Последние две модели, будучи разрезными, обеспечивают качественные резы как по прямой, так и по кривой. Края оставляемой ими «дорожки» получаются ровными - никакой доводки не требуется.

Эксплуатация: если нужны универсальные ножницы, способные справиться и с тонкими, и с толстыми листами стали, обратите внимание на SHP 25 E. Для наиболее «масштабных» работ фирма Protool предлагает модель SHP 35. Инструмент очень мощный, им можно резать сталь толщиной до 3,5 мм.

Вывод: профессиональные электроножницы Protool характеризуются высокой надежностью и производительностью. Способны выполнить практически любую «профильную» работу.

Дата размещения: 18-04-2016, 16:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика