Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Перфоратор Prorab 2610

Перфоратор Prorab 2610Первое, на что стоит обратить внимание, - это патрон. Создатели решили остановиться на варианте простого ключевого 13-миллиметрового, а не быстро-зажимного. Это объясняется стремлением к надежности в работе. Считается, что при сильном ударе обычный патрон надежнее, правда, замена оснастки будет проходить не так быстро.

Выделим редуктор. Он двухскоростной, значит, диапазон работ будет достаточно широким - от закручивания шурупов до сверления отверстий сверлами малого диаметра. На дополнительную ручку можно установить ограничитель глубины сверления, который идет в комплекте.

Вспомогательная ручка выполнена с напылением и по субъективным ощущениям скользит меньше, чем обычная пластиковая. Такого эффекта удалось достичь при помощи «нестандартного» материала: пластика с примесями. На основной рукоятке имеется полноценная резиновая накладка.

Отличительная черта инструментов такого типа - возможность подбирать вид работы и скорость. Например, на 2610-й выставляют одну из двух скоростей (ручка сбоку) и при помощи переключателя на верхней части корпуса устанавливают режим сверления или сверления с ударом. Выбирайте любую из четырех комбинаций!

Остальные органы управления - стандартные для подобных инструментов: курок, колесико для ограничения максимального числа оборотов, рычажок над курком для включения реверса. Кнопкой сбоку фиксируют нажатое положение курка.

Дата размещения: 18-04-2016, 14:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика