Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фрезер Rebir FM 2-900

Фрезер Rebir FM 2-900У фрезера классический дизайн с двумя симметрично расположенными рукоятками, да и устройство типовое. Есть трехступенчатый револьверный ограничитель глубины погружения, его используют для последовательной, в несколько приемов, обработки.

Каждую из его опор плавно регулируют посредством винта и фиксирующей гайки, при этом положение головной части контролируют по линейке на корпусе. А вот при необходимости подстроить вертикальное положение основного упора никаких инструментов уже не понадобится - зажим отворачивают рукой.

У FM 2-900 нет настройки частоты вращения вала - пожалуй, это единственная широко распространенная функция, которой нет у этого фрезера. Впрочем, она нужна не всем и не всегда, зато инструмент получился дешевле и, хочется думать, надежнее.

Параллельный упор применяют при фрезеровании по прямой (вдоль ровного края) или по окружности. В последнем случае он функционирует по принципу циркуля. Если изготавливаемая деталь имеет сложный контур, трудно воспроизводимый по разметке, или нужно обработать много заготовок одинаковым образом, пользуются шаблоном, предварительно установив копировальную втулку.

Дата размещения: 18-04-2016, 14:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика