Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Лобзик ПЛЭ-1-09

Лобзик ПЛЭ-1-09Совершенно новая модель, которая выйдет на рынок в июне-июле 2006 года. Инструмент не просто продолжит модельный ряд смоленских лобзиков, но и станет его вершиной. По своим функциональным возможностям, качеству и конструктивным особенностям он на голову выше предшественников, что позволяет производителю позиционировать его в профессиональном классе.

Действительно, ряд решений нетипичен для бытовых инструментов. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава и служит базой для всего инструмента. К нему крепится такое же литое основание, самостоятельный корпус мотора и рукоятка.

Подобная конструкция оптимальна: прочная, жесткая, надежная. И в работе удобно - можно придерживать лобзик второй рукой за обособленный корпус мотора. Полированные глянцевые поверхности от повреждений предохраняет мягкая пластиковая накладка, закрепленная на подошве.

Удобства иного рода: функция плавного старта и лазерный указатель линии реза. Можно долго спорить о степени важности этих доработок на лобзике, но один факт остается бесспорным: в любом случае иметь их лучше, чем не иметь. Тем более что на цене это почти не сказывается - она весьма демократична.

Дата размещения: 18-04-2016, 14:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика