Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Угловые шлифмашины Kress 2500 WS 230

Угловые шлифмашины Kress  2500 WS 230Надо отметить, что у Kress с 2003 года не было в программе больших угловых шлифмашин. С появлением новых УШМ должен заполнится весь диапазон, некоторые части которого ранее пустовали: в линейке уже есть простая и недорогая WS 2100, среднее положение занимает 2500 WS и на верхнюю ступеньку попадает 2500 WSB.

Если посмотреть на названия УШМ, нетрудно догадаться, что между ними немало общего. Это действительно так, однако есть одно существенное отличие, которое сказывается при длительной эксплуатации. 2500 WSB создатели наградили системой автоматической балансировки круга: благодаря ей медленнее изнашиваются шестерни в конструкции УШМ и сам диск, а также снижается вибрация.

У всех моделей есть ограничение пускового тока, позволяющее избежать «рывка» при пуске машины, а также снижающее нагрузку на детали конструкции.

Из других качеств машин выделим защиту двигателя от пыли. Его обмотки «бронированы» специальным покрытием, предохраняющим от действия пыли и других «непрошеных» частиц.

В качестве оружия в борьбе с вибрацией - специальные дополнительные рукоятки. У 2500 WS и 2500 WSB этот элемент конструкции получил определение «двухкомпонентные» и «антивибрационные». Их назначение - повысить комфорт в работе.

К нижней ценовой категории среди больших УШМ Kress относится модель WS 2100 - простая и надежная. Достаточно недорогая (рекомендованная розничная цена - €155), она найдет своего покупателя и среди профессионалов, и среди любителей. У WS 2100 минимум опций и нет балансировки диска, однако она легка и удобна.

Среди полезных для покупателя особенностей - плавный пуск, а также защита от произвольного включения. Еще один аргумент «за»: отсутствие жалоб со стороны покупателей и ничтожно малое количество обращений в гарантийную мастерскую (инструмент в продаже уже полгода).

Дата размещения: 18-04-2016, 14:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика