Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Углошлифовальная машина Fein WSB 25-230 X

Углошлифовальная машина Fein WSB 25-230 XСразу оговоримся, продукция этой компании погоды на потребительском рынке не делает - инструмент не дешев, а его брэнд широкому кругу покупателей незнаком. Так справедливы ли притязания? Более чем!

Инструмент действительно заслуживает внимания: конструкция оригинальная и передовая. Пример - система торможения диска, о которой речь. 230-миллиметровый круг останавливается примерно за 3 секунды!

При этом никаких механических тормозов нет - одна электроника. Убедиться в этом легко: если вместо выключения выдернуть шнур из розетки, то диск будет останавливаться, как у обычной «болгарки», долго и нудно.

Конечно, высокая цена (инструмент на фото стоит около 16000 руб.) объясняется не только наличием системы торможения - есть все: и павный пуск, и поворотная рукоятка, и кожух с быстрой регулировкой, и замена диска «голыми руками», и очень мощный мотор, и муфта балансировки диска.

Выполнено все это на высоком уровне и оригинально. К примеру, оснастка крепится к валу не гайкой. Крепежный узел имеет фиксатор, управляющий им рычаг - на корпусе редуктора!

Дата размещения: 18-04-2016, 12:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика