Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизельные погрузчики

Дизельные погрузчикиООО «Компания ДЕРЕК» долгое время занимается распространением и ремонтом техники, предназначенной для использования в складских помещениях. Вам предложат технику самых разных фирм, которая будет надежно служить вам на протяжении долгого времени. В случае непредвиденного ремонта компания поможет своим клиентам в приобретении запасных частей. Цены на услуги и продукцию фирмы «ДЕРЕК» вас приятно удивят.

Если вы заинтересованы в покупке прекрасной техники по весьма доступной цене, то стоит обратить внимание на дизельный вид погрузчиков. Эта техника незаменима при работе на больших складах, или в огромных цехах. Преимуществом техники такого вида можно считать возможность работы в любых погодных условиях (что очень хорошо для России), заправка осуществляется один раз в сутки. Хорошее сочетание мощи и производительности дизельных погрузчиков позволят вам максимально оптимизировать процесс погрузочно-разгрузочных работ.

Дизельный погрузчик прекрасно подойдет вам в случае, если:

• Работа на открытом воздухе составит много времени
• Транспортировка грузов на большой площади
• Большой товарооборот
• Тяжелые грузы

При очевидных плюсах техники данного вида, имеются и минусы. Если помещение имеет плохую вентиляцию, то не стоит пользоваться дизельными механизмами. Дело в том, что при работе выделяются вредные выхлопы. Впрочем, они минимизированы тем, что на дизельных погрузчиках установлены моторы с пониженным расходом топлива. Это значительно сократит выброс вредных веществ в атмосферу. Вся техника фирмы полностью соответствует международным стандартам.

Компанией представлены www.derekom.ru разной грузоподъемности:

• Грузоподъемность 1.0 до 3.5 т
• Грузоподъемность 3.5 до 5.0 т
• Грузоподъемность 5.0 до 8.0 т
• Более 10 тонн.

Приобрести дизельную погрузочную технику вы сможете прямо на сайте компании. Достаточно выбрать заинтересовавшую вас модель, заполните форму заказа. Специалист компании свяжется с вами, и обговорит все детали. Адрес компании «ДЕРЕК» в Санкт-Петербурге: ул Благодатная, дом 69 В

Дата размещения: 17-04-2016, 21:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика