Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Аренда бетононасосов

Аренда бетононасосовИспользуя высокопроизводительную строительную технику, Важным является строгое соблюдение графика всех процессов строительных работ. При сооружении зданий и конструкций, важнейшим является бетонирование. Бетонирование производится при помощи различного оборудования, миксеров, лопат, вёдер, бетононасосов.

Если раньше, необходимо было подавать воду, цемент, песок на этажи, то сейчас Вы можете облегчить себе работу, при помощи бетононасоса и сразу закачать уже готовую бетонную смесь туда, куда это необходимо. Поставка бетонной смеси при помощи данного устройства, осуществляется с интенсивностью 80 кубометров за час на высоту не более 100 метров и не более 400 метров по горизонтали.

Широкое использование в строительстве в настоящее время получили двухпоршневые бетононасосы, оборудованные гидравлическим приводом. При использовании данного типа бетонасосов, в качестве рабочего наполнителя используется вода и масло. Для данной модели бетононасоса характерным является непрерывная подача бетонной смеси под давлением 10 МПа.

Вторым видом бетононасоса является, роторный безпоршневой бетононасос. Принцип его работы, отличается от принципа работы двухпоршневого бетононасоса. В отличие от него непрерывное выдавливание бетонной смеси из шланга осуществляется при помощи вращающихся вокруг своей оси роликов, которые впоследствии используются для очистки бетоновода. «Слабым» местом данного вида бетононасоса, является шланг, который часто приходит в негодность.

Процесс идёт вперёд и со временем происходит модернизация данного вида оборудования. В настоящее время бетононасосы являются автоматизированными и почти полностью регулируются компьютерами, которые отвечают, за манипулятор стрелы и выносных опор. Благодаря этому повышается уровень безопасности и эффективности бетононасоса.

✔Взяв в аренду бетононасос, укомплектованный бетоноводом, Вы потратите на 41 % меньше средств.

✔Использование бетононасосов актуально при больших объёмах работы и его остановка, отрицательно скажется на надёжности работы механизма.

✔Выгодной является аренда бетононасоса на длительный срок.

✔При заказе услуг бетононасоса, Вы получите гарантию оперативной подачи и того, что работа будет выполнена качественно.

Дата размещения: 15-04-2016, 22:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика