Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Инструменты Sparky

Инструменты SparkyСреди всего многообразия импортных инструментов, представленных в России, имя «Sparky», пожалуй, особенное, хорошо знакомое, проверенное, почти наше. Да и не мудрено -поставки на отечественный рынок продолжаются вот уже более 30 лет. За эти годы инструменты Sparky стали действительно народными, одинаково хорошо уживаясь в гаражах умельцев и в мастерских профессионалов. Они обладают разумным соотношением «цена/ качество» и, что немаловажно, безупречной родословной, в которой сплелись немецкие корни (ранее концерн тесно сотрудничал с AEG) и славянская основа.

Отрадно, что компания Sparky признает важность многолетнего сотрудничества и считается с интересами российского покупателя, не только предлагая новые модели, но и постоянно модернизируя старые в соответствии с запросами потребителей. Нынешняя традиционная осенняя выставка «инструментальщиков» - Intertool'2002, - ежегодно проходящая в Москве, лишнее тому подтверждение. Некоторые машины на ней были представлены на суд мировой общественности впервые, например, шлифователи по бетону FB 6" и FB 7".

Прочие инструменты, упомянутые в обзоре, также можно считать новинками - их либо вот-вот начнут выпускать, либо подвергнут основательной модернизации.

С 1 ноября 2002 года фирма Sparky установила срок гарантии 1 год на весь свой инструмент.

Дата размещения: 15-04-2016, 22:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика