Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Лобзик Bosch GST 80 PBE

Лобзик Bosch GST 80 PBEФирма Bosch решила вернуться к производству популярной модели GST 80 PBE, лишенной некоторых «излишеств», которые повышают удобство эксплуатации, но не влияют на общую надежность и качество распиливания. При этом остались «не тронутыми» важные узлы лобзика, которые в последние годы были несколько усовершенствованы: у него металлический корпус редуктора, а кривошипный механизм снабжен массивным противовесом, снижающим вибрацию.

Устойчивость полотна обеспечивает низко расположенный направляющий ролик. Он принимает на себя усилие, возникающее при движении лобзика вперед, и предотвращает боковые отклонения пилки от вертикали. В результате резы получаются точными и ровными.

Полотно крепится с помощью одного винта и отвертки. Для изменения наклона платформы используется шестигранный ключ.

GST 80 PBE снабжен заслонкой, направляющей поток прошедшего через двигатель воздуха в зону реза. Сила струи регулируется, и при максимальном потоке перед пилкой очищается от деревянных опилок около пяти сантиметров доски.

При обычной для профессионального инструмента загрузке щетки электродвигателя необходимо менять через 1-2 года. Тогда же лучше поменять и специальную высокотемпературную смазку редуктора. Однако эти операции следует проводить только в специализированных сервисных центрах.

GST 80 PBE - недорогой вариант добротного инструмента, популярного даже среди профессионалов.

Дата размещения: 15-04-2016, 22:16


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика