Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Инструменты Kress

Инструменты KressИнструменты немецких фирм всегда вызывают особый интерес со стороны пользователей и конкурентов: каково качество, технологичность машин, есть ли новые разработки или дух прогресса покинул производственные цеха компании?

Чаще всего, не найдя изъяна, проверяющий констатирует: эта вещь заслуживает статуса «сделано в Германии». Примером успешной компании, «держащей марку» на протяжении не одного года, может служить Kress, основанный в 1928 году, имеющий свои заводы в Германии и Швейцарии - чем не показатель надежности?

Качество - лишь одна «грань» продукции фирмы. Другая - инновации. Не будем забывать, что родина Kress - передовая страна в области производства инструмента. Здесь высокая конкуренция, и, чтобы достичь успеха, товар должен быть не только надежным, но и современным в плане технологий. Забегая вперед, скажем, что компания приготовила уникальные разработки для своего покупателя. Да и недостатка в патентах нет.

Производство Kress - высокотехнологичное предприятие с высокой степенью автоматизации. Многоступенчатый контроль служит гарантией качества -риск ошибки минимален. Каждый новый инструмент подвергается всесторонней проверке и только после этого отправляется в магазины.
Не забывает фирма и об охране окружающей среды, стараясь как можно экономнее относиться к природным ресурсам. водстве, одарил новую модель рядом запатентованных разработок. Одна из них - двигатель MAXX-Power.

Первый инструмент с таким «сердцем» вышел в свет в 2003 году. От старого двигателя новый отличается рядом преимуществ. В частности, соотношением габаритов конструкции и мощности: если первые не изменились, то вторая как раз увеличилась (прирост до 25%). Такой мотор обладает отличными «стайерскими» способностями: благодаря оптимизированной конструкции способен работать длительное время. Еще одно положительное качество - «терпеливые» щетки, срок службы которых увеличен на 40% по сравнению с предшественницами со старых машин, в этом помог запатентованный кольцевой переключатель реверса.

Двигатель удовлетворяет экологическим требованиям: на человека воздействует минимальное электромагнитное излучение. Также есть возможность вторичной переработки мотора. Актуально после истечения срока годности.

По сравнению со своим предшественником 800 FDF выглядит более «накачанным»: мощность возросла до 800 Вт. Некоторые изменения коснулись и эргономики: с учетом пожеланий клиентов была сделана новая клавиша выключателя, удобно расположенная «под» большим пальцем.

В целом инструмент не должен разочаровать тех, кто знаком с продукцией Kress и наверняка порадует пользователей, которые только начали «общаться» с продукцией фирмы.

Дата размещения: 15-04-2016, 22:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика