Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Максимальный ресурс режущей кромки!

Максимальный ресурс режущей кромки!Freud - один из немногих производителей оснастки, имеющий собственное производство твердого сплава. Материал «Micrograin» - микрозернистый твердый сплав с добавлением титана. Он отличается высокой твердостью, плотностью и хорошим отводом тепла, все эти свойства обеспечивают максимальный ресурс режущей кромки. Малый радиус затупления снижает съем материала при заточке, что позволяет довести количество переточек до 14.

Но^-хау производителя - трехслойный припой (серебро-медь-серебро), которым крепят зубья к телу диска. Медь обладает хорошей демпфирующей способностью и отлично отводит тепло. Серебро легко проникает как в тело пилы, так и в напайку, обеспечивая надежное соединение всех элементов.

Один из важнейших элементов режущего инструмента Freud Pro - специальное покрытие на основе тефлона. Оно снижает трение, нагрев корпуса и пригорание материала, предотвращает коррозию и налипание смолы на поверхность. При этом качество обработанных поверхностей улучшается, а срок службы инструмента увеличивается.

Дата размещения: 15-04-2016, 19:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика