Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Радиальный вентилятор ВР 300 45

Радиальный вентилятор ВР 300 45Радиальный вентилятор ВР 300 45 на сегодняшний день является самым используемым вентилятором среднего уровня давление. Сфера его применения огромна, он используется и в народном хозяйстве, причем, во множестве отраслей, так и в промышленности. Ставится он на системы кондиционирования и на вентиляционное оборудование, если точнее на приточно-вытяжные системы.

Примечательно, что clamat-torg.ru являются устройствами одностороннего всасывания. Предназначаются они для перекачки, так скажем, неагрессивного воздуха или воздушно-газовых потоков, температура которых не превышает восьмидесяти пяти градусов. Также стоит заметить, что в перекачиваемой воздушной массе не должно быть значительного присутствия твердых и клейких частиц.

Еще одно характерное отличие этого вентилятора от остальных в том, что он оснащен 34-мя лопастями, а не 32-мя как у аналогов, в частности как у вентилятора среднего давления ВЦ 14-16. Лопасти агрегата загнуты вперед. Упомянуть надо и о том, что этот вентилятор делается как отдельный вид, при создании которого не учитывается давление по нормам.

Вентилятор ВР 300 45 не применим в случаях, когда идет речь о взрывоопасных средах, а также тогда, как уже говорилось, когда идет речь о воздушных массах, содержащих большое количество твердых примесей.

Этот вентилятор предназначен для эксплуатации в умеренном и тропическом климате. Кроме того, стоит упомянуть, что данный вентилятор можно использовать в сейсмоопасных зонах.

Для изготовления этих вентиляторов используется углеродистая сталь, а также нержавеющая сталь и коррозионностойкие жаростойкие стали. Ну а вообще производится он из высококачественных материалов, что и делает его столь устойчивым к негативам и как результат невероятно надежным и долговечным.

Эти устройства прекрасно себя показывают в самых разных условиях, они оснащены специальной системой защиты двигателя. Речь идет о встроенных термодатчиках, которые контролируют температуру системы, защищая тем самым от перегрева двигатель вентилятора. Кстати сказать, вентилятор оснащен асинхронным электродвигателем высокой надежности.

В завершении нельзя не заметить, что вентилятор ВР 300 45 производится в нескольких вариантах исполнения, отличающихся между собой не столько техническими характеристиками, сколько материалами изготовления. Одни производятся из обычной оцинкованной стали, другие из жароустойчивой стали.

Дата размещения: 15-04-2016, 11:22


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика