Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Мобильный фрезер для выполнения соединений на шкантах

Мобильный фрезер для выполнения соединений на шкантахMafell стал первой в мире фирмой, выпустившей мобильный фрезер для выполнения соединений на шкантах (DD 40). DD 40 P и DD 40 G - его преемники. Благодаря им появилась возможность собирать детали «на месте», а не в мастерской. Модели незаменимы при ручном производстве мебели.

Управление машиной не отличается сложностью. Можно регулировать параметры сверления в зависимости от толщины заготовки, угла соединения деталей, а также требуемой глубины фрезерования. На такие случаи предусмотрена бесступенчатая настройка машины. Наличие двух фрез заметно снижает затраты времени и повышает точность.

При обращении с техникой подобного рода очень важно исключить погрешности: отклонение повлечет за собой соединение «не по плану», что при условии дороговизны деталей вряд ли порадует пользователя. На DD 40 P/ Dd 40 G для точного позиционирования отверстий сделаны специальные утапливаемые штифты: их два (по обе стороны от фрез). Эти помощники способствуют сверлению «в яблочко» без дополнительной разметки.

На машине есть отверстия для крепления дополнительных упоров: при их помощи выполняется работа с небольшими по размерам заготовками.

Комплектация двух моделей неодинаковая. В первую очередь это касается количества и размера входящих в набор шкантов. Инструмент поставляется в фирменном кейсе Mafell.

Дата размещения: 15-04-2016, 11:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика