Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гидравлический штабелер

Гидравлический штабелерГлавной задачей электрического штабелера служит упрощение тяжелой и трудоемкой работы, а именно, обработка различного товара между узкими полками. Хотелось бы так же заметить, что использование штабелера значительно уменьшит площадь, занимаемую продукцией, и поможет более компактному её размещению.

Самоходный штабелер чаще всего используют в тех местах, где погрузчик или ритчрак не справятся. Чаще всего это высотные дома, где гидравлический штабелер отлично сможет поместиться в лифт и не создаст дополнительных трудностей.

Электрический штабелер наделен огромными преимуществами в сравнении с погрузчиком.Электрический погрузчик, например, не сможет работать без специальных зарядных помещений или площадок,которые не так уж и легко найти в помещении.

Погрузчик очень дорог, и невыгоден тем, что при наличии плохого топлива, которое чаще всего не является редкостью, из строя быстро выходит один из нейтрализаторов, который, как функция, обойдется вам в 1000-1500$,а это намного больше, чем отличный самоходный штабелер.

Дата размещения: 13-04-2016, 18:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика