Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Смесители (Metris) с шаровым картриджем

Смесители (Metris) с шаровым картриджемИдеально нанесенное хромовое покрытие, плавность и гармония линий, проверенная временем шаровая техника плюс доступная цена - именно сочетанием всех этих качеств объясняется повышенный интерес покупателей к смесителям серии Metris.

Эргономичная форма ручки смесителя делает ее удобной в эксплуатации. Благодаря специально продуманной конструкции крепления она ходит очень плавно и позволяет точно выставлять требуемую температуру и интенсивность потока воды.

Для экономии воды в моделях серии Metris в выходном отверстии трубки излива установлен аэратор. В нем вода смешивается с воздухом, и из крана течет равномерной струей с пузырьками воздуха. Благодаря такому водорассекателю, даже при максимальном повороте ручки смеситель не выдает больше 8 литров в минуту.

Помимо смесителей для раковин в серию Metris входят однорычажные модели для ванны, душа и биде. Специально для установки в стандартных российских ванных комнатах смесители серии Metris могут поставляться в комплекте с длинным поворотным изливом.

Дата размещения: 13-04-2016, 15:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика