Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Смесители с керамическим картриджем

Смесители с керамическим картриджемВ серии Talis выпускаются смесители для раковин, душа, биде и ванной, в том числе укомплектованные длинным поворотным изливом. Это более дешевые изделия HANSGROHE, которые конструктивно отличаются от «шаровых» моделей. У них смешивание холодной и горячей воды происходит в керамическом картридже. Хорошо продуманная конструкция, идеальное сочленение всех деталей обеспечивают долгую работу без протекания.

В серии Talis Sportive/ Talis Elegance применена новинка фирмы - запатентованная система соединения ручки смесителя с рычагом управления картриджа. Геометрия соединения просчитана так, что разбалтывание ручки практически исключено. Сам рычаг управления картриджа крепится к основанию с тефлоновым покрытием, что обеспечивает минимальное трение о внутреннюю поверхность картриджа, и в результате ручка смесителя ходит очень плавно.

Как и в шаровых картриджах, здесь существует ограничитель расхода горячей воды, который позволяет экономить энергию.

Смесители Talis Sportive и Talis Elegance экономят и воду, поскольку снабжены аэратором, который находится в выходном отверстии трубки излива и ограничивает расход воды до 8 литров в минуту.

Фирма HANSGROHE в своих изделиях всегда умело сочетает различные технические новшества с ультрасовременным дизайном. В частности, воплощенные в моделях Talis Sportive и Talis Elegance новаторские дизайнерские решения в 1997 году на международной выставке были отмечены престижной премией.

Дата размещения: 13-04-2016, 14:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика