Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Телескопические погрузчики

Телескопические погрузчикиПо большей части, подобные машины, выпускаются иностранными производителями. Есть, конечно, и отечественные модификации, но не так много. В телескопическом погрузчике собраны несколько функций: он может заниматься транспортировкой, подъемом и перемещением предметов.

При этом, расстояние и высота не являются преградой для них, ведь выдвижная стрела позволяет работать в пределах 10 метров. Что касается грузоподъемности, то такому погрузчику под силу справится и с 4 тонной ношей. Скорость передвижения не высокая, в тоже время, она компенсируется маневренностью, погрузчик может работать и с уклоном стрелы.

Для водителей, машина представляется отличным решением, когда необходимо расширить обзор из кабины. Зачастую, на типовых погрузчиках, наблюдать за действиями стропальщика мешает сам груз. С телескопическим оборудованием такая проблема исключена. Поворотная кабина увеличивает возможности водителя, он видит все, что происходит позади транспортируемого предмета. Достаточно простые в обслуживании, машины могут с легкостью заменять кран средней мощности.

Им нет цены не только на предприятиях, но и складах. При желании, телескопические погрузчики можно использовать и в спасательных целях. Неплохо они справляются с работой для коммунальных служб. Выдвижная стрела настолько практичная, что поднимает груз с предельной точностью. Несмотря на массивность и габариты техники, ее можно управлять без особых проблем. Тем более что иностранные аналоги машин, снабжены дополнительной электроникой для управления.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:51


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика