Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бензиновые генераторы для дачи

Бензиновые генераторы для дачиОтключение электроэнергии на даче, это вполне привычное явление. От этого никто не застрахован, поэтому, лучше всего запастись альтернативным источником электричества. Хорошо с этим справляется бензиновый генератор, который имеет портативное строение.

Что касается того, какой бензогенератор выбрать, то необходимо сопоставить потребности. Если нужно лишь номинальное использование, подойдет и двухтактный прибор с работой до 3 часов в сутки. Это, конечно, не много, зато можно сэкономить на топливе, да и размеры подобного генератора небольшие.

В случае, если планируется капитальное оснащение резервной энергией всего дома, то желательно отдавать предпочтение четырехтактным генераторам. Они могут вырабатывать и до 12 кВт электричества, что соответствует тому, какую мощность обеспечивают обычные провода от столба.

Чтобы не ошибиться с выбором генератора, он должен выдавать электричество выше того, сколько потребляют все домашние приборы. Расчет производится на основе анализа характера использования энергосистемы. Иными словами, необходимо суммировать общее количество часов, во время которых в сеть включены лампочки и другие установки.

Четырехтактного бензинового генератора хватает на 8 часов работы. Он может быть резервным или основным источником тока. Для дачи он не целесообразный, ведь в ней не планируется оставаться на постоянное проживание, значит, достаточно и двухтактного прибора.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика