Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Установка алмазного бурения

Установка алмазного буренияУстановкой алмазного бурения называется техническое устройство, в состав которого входит бормотор и станина. Чтобы просверлить отверстие, к установке прикрепляют алмазную коронку, представляющую собой трубу определенного диаметра.

В строительстве установки алмазного бурения применяют для того, чтобы получить отверстия в бетоне, кирпиче, железобетоне, плитах, цементе, а также в мраморе, граните и прочих минералах, отличающихся высокой прочностью.

Данное устройство имеет возможность работать под любым углом, что дает получение отверстия нужного размера для систем газо- и водоснабжения, вентиляции и канализации. Конструкция изготовлена из прочных материалов, поэтому во время работы можно не бояться поломки или неисправности. Кроме того, установка является абсолютно безопасной и готовой к использованию.

Устройство алмазного бурения характеризуется пыле-, шумо- и виброизоляция, что позволяет выполнять сверлильные работы во всевозможных условиях, без опасений причинить неудобства другим работникам или деформировать помещение. К тому же оборудование имеет довольно компактные размеры, и это облегчает его использование – небольшой размер обеспечивает удобное расположение оборудования в шахте, что сделает угол наклона наиболее точным, и, как следствие, качество работы будет намного лучше.

Если вы выбираете установку алмазного бурения, то уделите внимание максимальному диаметру бурения. Сверлильную установку нужно обязательно выбирать с запасом мощности, ведь при работе на больших нагрузках оборудование быстро выйдет из строя.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика