Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Тепловые электрические пушки

Тепловые электрические пушкиПо принципу работы, тепловые пушки являются обычными нагревательными приборами. В их конструкцию входят тэны и вентилятор. При взаимодействии, они обеспечивают воздухообмен по всему помещению. Каждый элемент выполняет свою функцию.

Кроме предложенных тэнов, тепловые пушки могут работать на газе, керосине и дизельном топливе. Однако нас больше интересует электрическая установка и ее применение. Наряду с закрытым типом нагрева, пушки могут быть и открытыми, в таком случае, роль элемента выполняет спираль.

Что касается выдаваемой температуры, то она варьируется от 50С до 250С. Этого вполне достаточно, чтобы нагреть небольшой по размеру участок. Параметры работоспособности, можно сравнить в цифрах, это выше 1 кВт, для более объемных территорий, понадобится пушка по сильнее, до 2 кВт.

С другой стороны, тепловые электрические пушки являются незаменимыми, если поблизости нет других источников отопления. Возможно, что центральные радиаторы не справляются с работой, тогда они станут, как дополнение. Им же можно нагреть конкретную часть помещения.

Необязательно оставлять их на постоянном включении, их функциональное значение, это экстренное отопление помещения. У них есть специальные колесики, приделанные снизу, а сверху рамная ручка, поэтому, тепловые пушки можно легко транспортировать.

За счет этой же ручки, пушка устанавливается в любое положение. Соответственно и нагрев можно вести не по прямой плоскости, но и в наклонной, особенно, когда нужно оттаять стены.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:17


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика