Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кухонный смеситель Europlus

Кухонный смеситель EuroplusКухонный смеситель Europlus для монтажа перед окном - просто находка для хозяев квартир с нестандартной планировкой и загородных домов. Излив имеет физическое продолжение в виде гибкого шланга. Это позволяет доставить струю далеко за пределы мойки. Конечно, полить из окна огород не удастся. Но наполнить водой, например, большой бак можно. При этом совершенно не обязательно затаскивать его в кухню и вообще вносить в дом.

В обычном состоянии шланг покоится в технологическом пространстве под мойкой, но легко вытягивается и заправляется обратно. Хромированная металлическая оплетка защищает его от износа и постоянного трения о стенки излива. Венчает шланг водорассекатель, который по исполнению напоминает душевую головку. Когда шланг не используется, водорассекатель фиксируется на изливе и плавно продолжает его линии. Кривизна излива рассчитана таким образом, что водорассекатель удерживается на нем собственным весом шланга.

По усмотрению пользователя однорычажный смеситель можно расположить в непосредственной близости от излива, или поодаль на бортике мойки. Его установка на окошке не требует демонтажа стен. Достаточно приобрести гибкую подводку нужной длины и фальшь-панель.

Смеситель предназначен специально для монтажа около окна и рекомендуется для установки в частных домах.

Дата размещения: 13-04-2016, 08:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика