Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Интрументы от фирмы SPIT

Интрументы от фирмы SPITФранцузская фирма SPIT была основана в 1951 году и сначала специализировалась на выпуске крепежа. За прошедшие почти полвека сфера интересов SPIT необычайно расширилась: в настоящее время, помимо крепежа, фирма производит электроинструмент (режущий, буровой и отбойный), а также пневматические отбойные молотки и строительные пистолеты.

Головное предприятие SPIT располагается в городе Валенс (Франция), там же находится и международный обучающий центр SPIT. Техника фирмы производится также на заводе в Германии.

Стоит особо отметить крепеж SPIT. Фирма выпускает его либо промышленными, либо мелкими расфасовками для розничной торговли (тогда крепеж идет под торговой маркой EXPANDET). Причем конструкторы SPIT не зацикливаются на каком-то одном принципе крепления, предлагая самые различные разработки.

Фирма производит как пластмассовый крепеж (например, дюбеля для крепления проводки или кабеля), так и металлический (анкеры, дюбеля, кликсы). Кроме того, фирма разработала уникальные дюбеля для полых стен. Генеральным дистрибьютором SPIT в России является АО «Амида».

Здесь вы можете не только приобрести инструменты или крепеж с торговой маркой SPIT, но и проконсультироваться по любому интересующему вас вопросу. Кроме того, в «Амиде» всегда есть в продаже комплектующие, запчасти, оснастка, ремонтные комплекты.

АО «Амида» является также генеральным дистрибьютором SPARKY, GARDENA, UNIOR и дилером PEUGEOT.

Дата размещения: 13-04-2016, 08:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика