Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сантехника HANSGROHE

Сантехника HANSGROHEНемецкая компания HANSGROHE является едва ли не старейшим производителем сантехнического оборудования и вот-вот отметит столетний юбилей.

История фирмы полна событиями. Все началось с того, что немецкий предприниматель Ханс Трое открыл собственное производство жестяных изделий. В том же году на заводе случился пожар - огонь уничтожил практически все оборудование.

Но Трое не сдался, он восстановил производство, наладил торговые связи с Данией, Швейцарией, Италией. Фирма помимо различных жестяных изделий начала выпуск душевых насадок. И вот, когда уже можно было расслабиться, грянула первая мировая...

Тем не менее завод выжил. После окончания войны на нем был налажен выпуск раковин, кухонных моек, дренажных кранов, канализационных труб. Благодаря внедрению новых технологий в ассортименте появились душевые насадки с изящными фарфоровыми ручками, хромированные изделия.

На долю фирмы пришлось еще много потрясений - и вторая мировая война, и послевоенная разруха, но HANSGROHE поднималась вновь и продолжала развиваться. Сегодня это уже интернациональная корпорация, продукция которой известна во всем мире.

Фирма выпускает изделия под тремя торговыми марками: AXOR (смесители класса «люкс»), hansgrohe (массовая продукция) и PHARO (душевые панели и кабины). HANSGROHE является неоднократным лауреатом множества премий и призов на международных выставках по сантехнике и по праву считается законодателем мод в области оборудования для ванной комнаты высокого класса.

Непрерывный поиск новых, оригинальных решений, инновации в производстве - все то, что было заложено еще самим Хансом Трое - и по сей день является основным приоритетом в развитии фирмы.

Дата размещения: 13-04-2016, 08:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика